косметолог

08:46 11-11-2009 / Екатерина… / 0, обратиться

Здравствуйте, у меня такой вопрос: У меня смешанная кожа,и никогда не было проблем с угревой сыпью,даже в переходном возрасте,сейчас мне 21 год.Где то месяц назад у меня в области лба начали появляться прищики,но не гнойные ,а какие то внутренние,и глубоко,пока их не подавишь(кстати сразу они не выдавливаются),и через несколько дней их только можно выдавить. а так просто весь лоб в шишачках.Косметику не меняла,тоником пользуюсь со спиртом(2 раза в день),как и делала всегда.В чем может быть проблема? И еще подскажите обязательно ли нужно перед загаром в солярии,смывать косметику с лица,может ли быть причина в этом,т.к я всегда загораю с тональным кремом.Заранее спасибо.

Ответы

# 11:57 17-11-2009 Хребтова Юлия…, обратиться
Тональный крем конечно следует снимать перед солярием. А по поводу высыпаний следует очно показаться дерматокосметологу, причин может может быть много и лечение следует подбирать индивидуально