косметолог

11:04 12-11-2009 / Илья / 0, обратиться

Здрасьте. Полтора года назад был на море и у меня обгорел нос. Примерно месяцев через 9 нос стал краснеть, а в месте наибольшего покраснения есть маленькие прыщи. Также при прикосновении к носу чувствуется небольшая боль. В принципе мне это порядком надоело, поможет ли в этой ситуации Пантенол? Спасибо.

Вопрос с сайта: "Аптеки Фетида"

Ответы

# 14:20 14-11-2009 Хребтова Юлия…, обратиться
Пантенолом следовало пользоваться сразу же...теперь прошло уже 9 месяцев! покажитесь очно дерматологу