косметолог

12:56 12-11-2009 / @аноним / 0, обратиться

Здравствуйте! У меня жирная кожа головы, но концы сухие и ломкие. Сами волосы тонкие и выпадают после родов, но уже не сильно (родила 2 года назад). Ещё крашусь постоянно - блондинка. Подскажите шампунем для каких волос мыть волосы? (для окрашенных, для тонких, для ломких...?) как избавиться от жирности головы? Заранее спасибо!

Ответы

# 12:57 14-11-2009 Хребтова Юлия…, обратиться
С этим вопросом Вам лучше посоветоваться с парикмахером-стилистом