косметолог

20:21 16-11-2009 / "Кира", обратиться

Подскажите пожалуйста, насколько эффективно удалять папиломы на коже лазером, и после этого остаются следы или нет?

Ответы

# 10:34 17-11-2009 Хребтова Юлия…, обратиться
Удаление папиллом любым способом эффективно, но чаще все же используют электрокоагулятор или радиометод (сургитрон), поскольку лазер очень сильно выпаривает кожу и большая вероятность появления рубчиков.
# 18:14 17-11-2009 "Кира", обратиться
В том то и дело, у нас удаляют азотом или лазером, больше ничего нет. Сургитрона точно нет. А электрокоагулятором лучше будет?