косметолог

13:03 18-11-2009 / Иван / Москва, обратиться

Здравстуйте! У меня такая проблема ...у меня на руке было 2е бородавки одна большая около 1см другая около 5мм очень мешали криофарма не помогла совсем для большой помогал только суперчистотел и то когда она отваливалась то выростала вновь((потом обратился в клинику мне их удалили то ли электродом толи лазером выжгли как то так..заживали около месяца а сейчас вроде не вырастают но чувствуеться что там внутри как бы не полностью зажило и кожа наверху тоненькая и если надавить на бывшую ранку то немного побаливает ранки какова то розовато сиреневого цвета ..заживут ли они полностью ??и через какое время что можно сделать для ускорения выздоровления этих ранок..заранее спасибо за ответ

Ответы

# 12:18 19-11-2009 Хребтова Юлия…, обратиться
Советую Вам показаться очно доктору, корорый проводил удаление