косметолог

16:05 18-11-2009 / Марина, обратиться

Здравствуйте!
Мне 34. Вес 57 при росте 164
Мне кажется, что я преждевременно старею. Кожа по всему телу одрябшая, обвислая и целлюлитная. Регулярно занимаюсь фитнесом. Я фанат этого дела. Кожа на лице тоже желает лучшего. Щеки как у шарпея, настолько обвисли и одрябли, что не поймешь, щеки это или шея. Может у меня с обменов веществ что нибудь не так? В роду все долгожители и выглядят ОГО ГО как хорошо даже в свои 90 лет. Маски, крема, тоники, пилинги , витамины и т.д. -это все мое. Слежу за своим лицом с 20 лет точно. Что еще нужно??? Каковы причины одряблости кожи? Ноги как у 60 летнего человека, если не хуже.

Ответы

# 12:16 19-11-2009 Хребтова Юлия…, обратиться
Вас следует смотреть очно и исключить заболевания соединительной ткани
# 21:51 19-11-2009 Татьяна, обратиться
Вам нужно пройти диагностику, возможно что много чего в организме не хватает, и есть чего-то в избытке, определить какие продукты нужно исключить из рациона, и что то добавить.
Я прошла диагностику, исключила запретные продукты, не толстею, и целлюлит больше не проявляется (еще занимаюсь плаванием, до диагностики плавание не давала такого результата как сейчас).
Если что пишите: murka_2006@inbox.ru аська 194443844
# 12:04 07-02-2010 Залина, обратиться
Совсем избавилась от целлюлита?Подскажи как?