косметолог

11:07 19-11-2009 / -x / 0, обратиться

пиллинги заметного эффекта нет... только трата денег...
лазерная шлифовка - очень дорого ... есть какие-то более дешевые варианты?

11:19 17-11-2009 / :-x, обратиться
скажите, а какие процедуры, либо косметические средства могут омолодить лицо в 35 лет? Из того, что замечаю стали более выражены носогубные складки и морщины на лбу и под глазами... Вот читаю про термолифтинг, но на большинстве приведенных фотографий выраженных изменений не замечаю :) ..

Ответы
# 12:00 17-11-2009 Хребтова Юлия…, обратиться
Если Вы раньше никаких, так скажем, сильных процедур не проводили, не следует начинать с термолифтинга. В 35 лет кожа обладает достаточным запасом сил на восстановление и перегружать ее не следует, поэтому начните лучше с пилингов (поверхностно-срединные), лазерный пилинг\шлифовка и конечно биоревитализация

Ответы

# 12:08 19-11-2009 Хребтова Юлия…, обратиться
Во-первых, эффект от пилингов есть и очень выраженный, видно Вам делали не профессиональные процедуры. Во-вторых, лазерная шлифовка стоит меньше термолифтинга о котором Вы интересовались...
# 15:34 19-11-2009 --, обратиться
странно ... смотрю в интернете .. термолифинг стоит где-то 5000 за процедуру а шлифовка 35000.. разница ощутимая ...
# 15:37 19-11-2009 --, обратиться
а какой должен быть эффект от поверхностно-срединного? Носогубные он уменьшает лицо подтягивает?