косметолог

12:21 11-12-2001 / Анастасия, 21 Г…, обратиться

Здравствуйте! У меня есть одна проблема, с которой я уже устала бороться. У меня комбинированная кожа, редко бывают прыщи, но на подбородке, ПОСТОЯННО образовываются гроздья камедонов (белых шишечек), которые периодически воспаляются. Их так много, что удалять их бесполезно . Если я делаю чистку лица, они все равно появляются на том же месте спустя 2- 3 недели. То же самое, но в меньшей степени, в районе переносицы, на лбу. Может это является следствием заболевания какого- либо внутреннего органа? Что делать? Какие мази, крема или мед. препараты могут мне помочь?

Ответы

# 14:02 14-12-2001 Анастасия…, обратиться
Ты знаешь, я наверно смогу тебе помочь, у меня есть хороший косметолог- консультант, который решает такие проблемы, если тебе это интересно, напиши на E- mail - vip25@chat. ru