косметолог

17:11 20-11-2009 / элина / 0, обратиться

Здравствуйте у меня наверно проблема которая волнует многих девушек моего возраста !Мне 25 лет довольно рано в возрасте 18-19 лет у меня появились мимические морщинки на лбу сейчас уже начали появлятся не сильно заметные в уголках глаз,припухлость под глазами и не много синеватый цвет (не пью не курю ))))!Можно ли прользоваться и какого ваше мнение относительно крема ВИШИ MYOKINE для 27-40 лет вокруг глаз !Не сделаю ли я хуже коже от применения не пожходящего по возрасту средства !И какую марку крема вокгуг глаз,который убирает припухлости и совсем малюсенькие тонюсенькие морщиночки Вы могли бы посоветовать !Кожа вокруг глаз нормальная !Очень жду ответа !Заранее спасибо!
С уважением Элина
Очень жд

Ответы

# 13:33 21-11-2009 Хребтова Юлия…, обратиться
Я бы не советовала Вам виши, попробуйте лучше аптечные Bioderma, Lierac, Скин сьютикалс
# 12:24 23-11-2009 @аноним, обратиться
Хребтова Юлия…,ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА СОВЕТ!
А НА КАКОЙ ВОЗРАСТ БРАТЬ ЭТИ КРЕМА ,ЧТОБЫ НЕ СДЕЛАТЬ КОЖЕ ХУЖЕ И НУЖНО ЛИ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ИМИ ПОСТОЯННО ИЛИ НАДО МЕНЯТЬ !НАПРИМЕР КУРС СИЛЬНОГО КРЕМА ,А ПОТОМ БОЛЕЕ ЩЕДЯЩИЙ ИЛИ ЧТО ТО ОДНО ПОСТОЯННО?СПАСИБО