косметолог

12:39 21-11-2009 / @аноним / С-Петербург, обратиться

Юлия, добрый день! Помогите пожалуйста. Вчера ходила в салон на пилинг. Было уже 3 процедуры 40 %. Вчера я настояла на пилинге 70 %. Косметолог предупреждала, что может сжечь кожу, но в прошлом году я хорошо перенесла 70 %.Короче говоря, пилинг выжег мне пятно прибл.1Х1 см.на правой щеке, которое болит. Скажите пож-ста, когда пройдет и чем мне можно ускорить заживление. Не останется ли следов? Заранее благодарю!

Ответы

# 13:27 21-11-2009 Хребтова Юлия…, обратиться
Смазывайте чаще Д-пантенолом или Бепантеном плюс, следов не останется, если не будете загорать, снимать образовавшуюся корочку механически (скрабом, например), как правило, заживление должно пройти за 5-7 дней. Не волнуйтесь.
# 14:46 21-11-2009 @аноним, обратиться
Юлия, спасибо большое!
Побежала за Д-Пантенолом!