косметолог

07:54 27-11-2009 / алла / 0, обратиться

Здраствуйте!Мне 36 лет.Уменя на лице воснавном на щеках подкожные прыщи.Утром после сна их невидно практически позже начинают проявляться.выдавливала в нутри как жир белый с непр.зап.Что это такое и как это лечить?

Ответы

# 10:33 27-11-2009 Хребтова Юлия…, обратиться
Здравствуйте. Скорее всего, это так называемые закрытые камедоны или милиумы. Можно удаоить механически на мануальной чистке, а лучше сделать фракционный лазерный пилинг и элементов не будет и обновите кожу.
# 07:18 28-11-2009 алла, обратиться
Хребтова Юлия…,Здраствуйте!Спосибо за ответ.Я так понимаю у меня милиумы.Что можно предпринять в домашних условиях может посоветуете какой-нибудь крем или мазь?Зарание спасибо.
# 10:33 30-11-2009 Хребтова Юлия…, обратиться
Лучше удалить механически, поскольку это образования по типу внутрикожной кисты и без удаления самостоятельно не разрешаться, и, дополнительно, можно пользоваться лосьоном из профессиональной линии Holy-Land, который так и называется Суперлосьон (посмотрите в салонах Вашего города)
# 15:03 05-12-2009 Алла, обратиться
Добрый день!!! Помогите пожалуйста подобрать дневной и ноч. крем по уходу за лицом. Мне 26 лет. Беспокоют постоянно забитые поры и мелкие высыпания, но при этом я бы не сказала что у меня жирная кожа (в течение дня не блестит, иногда шелушится).