косметолог

09:27 29-11-2009 / Ирина, обратиться

Уважаемая Юлия Хребтова, добрый день! Сначала:-), спешу Вас поблагодарить за Ваши профи-консультации! Вы неоднократно меня выручали и все Ваши советы были "точно в цель"! Огромное спасибо!!! Пожалуйста, подскажите мне, по-возможности, и сегодня:-). Я улетаю на Новый год в Египет, там очень сухой климат и несмотря на то, что кожа у меня жирная, вернее, комбинированная, там она сохнет, особенно кожа вокруг глаз! Мне 40 лет. Сейчас я уже месяц пользуюсь Gatineau Defi lift 3D (моделтрующий лифтинг-крем Дефи лифт 3-Д, Гатино, Франция). Очень довольна. Вопрос: "Как Вы считаете в сухом климате этого крема достаточно?" И ещё:-) : "Какой крем или сыворотку, можно мне посоветовать с целью максимального увлажнения?" Большое Вам спасибо!!!:-)

Ответы

# 10:43 30-11-2009 Хребтова Юлия…, обратиться
В жарком климате лучше использовать увлажняющий крем, но очень легкой текстуры, советую Вам аптечную Bioderma, линия Гидрабио (крем, сыворотка, маска) и обязательно возьмите с собой термальную воду, ее необходимо везде носить с собой и постоянно сбрызгивать открытые участки всего тела, это предохранит от обезвоженности, будет прекрасно увлажнять кожу, не надо предварительно очищать кожу. Термальную воду советую Bioderma или Avene. С наступающим))
# 18:07 30-11-2009 Ирина, обратиться
Огромное Вам спасибо за то, что Вы с нами! СПАСИБО за Ваши достойные, профессиональные ответы!!!!! И Вас с наступающим!!!:) Счастья, здоровья, красоты Вам и Вашим клиентам!!!! :-) С уважением Ирина.