косметолог

16:05 29-11-2009 / лариса / липецк, обратиться

здравствуйте у меня дочка 4 года моло волос на голове и редкие в годик даже стричь нечего по сравнению со своими сверстниками небо и земля сидим на витаминах но никакого толка у меня в 5 лет коса до пояса была дочка хочет как у принцессы чем можно ей помочь какие препараты? к кому обратится ?

Ответы

# 10:37 30-11-2009 Хребтова Юлия…, обратиться
Я думаю, что еще рано, чтобы как-то кардинально решать этот вопрос, еще само все может исправиться. Но, можете посоветоваться с трихологом или детским дерматологом.