косметолог

07:22 14-12-2001 / Катя, обратиться

Здравствуйте! У меня проблема - большая грудь. Мне это очень не нравится по многим причинам - просто неудобно (не побегать тебе, не попрыгать и т. д. ), не наденешь кофточки в обтяжку, привлекает внимание мужчин, когда это совсем не неужно. .. Как вы считаете опасно ли уменьшение груди оперативным способом и не может ли оно спровацировать рак молочной железы? Спасибо.

Ответы

# 23:13 14-12-2001 Дима, обратиться
Моей жене поставили диагноз "варикозное расширение глубоких вен левой голени, флеболит? ", пожалуйста разъясните этот диагноз. И можно ли при этом диагнозе принимать гормональные контрацептивы (таблетки)?
Спасибо.
# 23:17 14-12-2001 Дима, обратиться
Моей жене поставили диагноз "варикозное расширение глубоких вен левой голени, флеболит? ", пожалуйста разъясните этот диагноз. И можно ли при этом диагнозе принимать гормональные контрацептивы (таблетки)?
Спасибо.
# 23:18 14-12-2001 Дима, обратиться
Моей жене поставили диагноз "варикозное расширение глубоких вен левой голени, флеболит? ", пожалуйста разъясните этот диагноз. И можно ли при этом диагнозе принимать гормональные контрацептивы (таблетки)?
Спасибо.
# 23:18 14-12-2001 Дима, обратиться
Моей жене поставили диагноз "варикозное расширение глубоких вен левой голени, флеболит? ", пожалуйста разъясните этот диагноз. И можно ли при этом диагнозе принимать гормональные контрацептивы (таблетки)?
Спасибо.