косметолог

15:59 11-12-2009 / аноним / Москва, обратиться

Уважаемая Юлия !Мне 25 лет ,проблема в том что под глазом появились реальные 2 морщинки которые видны очень хорошо (то есть это не мнимые плохо заметные и тд ))!Подруга посоветовала крем фирмы Авене Истеаль + от морщин но он расчитан на возрастную кожу то есть там содержится ретинол ,можно ли начать им пользоватся и как правильно курсом или все время и есть ли какие то процедуры в косметологии ,расчитанные на мой возраст и помогающие в моей проблеме !Кожу под глазами увлажняю кремом (маджерей эдель ) уже неделю морщины не проходят (((((может вы посоветуете что то другое !!! Очень жду от Вас ответа !Заранее спасибо

Ответы

# 10:18 12-12-2009 Хребтова Юлия…, обратиться
Этот крем с ретинолом расчитан на применение в области глаз? Вообще лучше очно показаться дерматокосметологу, поскольку состояние кожи надо видеть, морщинки, особенно первые могут образоваться и из-за банальной обезвоженности кожи и/или организма целом, подойдут профессиональные увлажняющие процедуры, мезотерапия.