косметолог

23:05 12-12-2009 / Катя / 0, обратиться

здравствуйте! У меня проблемная кожа: угри. прыщи. Следы от них очень долго проходят. Хочу сделать чистку лица перед свадьбой, но боюсь что останутся следы и до свадьбы не сойдут (через месяц). Подскажите как быть? каким способом лучше почистить лицо?

Ответы

# 10:47 14-12-2009 Хребтова Юлия…, обратиться
Можно сделать мягкую, так называемую, атравматичную чистку, обратитесь в салон или клинику, работающую на косметике Holy-Land
# 13:17 14-12-2009 Катя, обратиться
Спасибо! За сколько до планируемого торжества лучше это сделать?
# 13:20 14-12-2009 Хребтова Юлия…, обратиться
Чем раньше, тем лучше, не меньше 2-х недель
# 13:36 14-12-2009 Аноним, обратиться
А в солярий после чистки лица можно? спасибо за терпение и ответы! С наступающими Вас праздниками!!!