косметолог

22:19 13-12-2009 / Виктория…, обратиться

Здраствуйте! Мне девочка поцарапала ногтем лицо (длинная царапина на щеке), шла кровь, я обработала перекесью водорода и в течении двух недель брызгала на рану пену Пантенол. Рана зажила, но остался коричневый след, замазывая тональным средством видна полоса. Как убрать след? Прошло уже два месяца. Возможно есть какие-то процедуры в косметологии или надо ходить в солярий? Помогите пожалуйста.

Ответы

# 10:42 14-12-2009 Хребтова Юлия…, обратиться
Вот в солярий точно нельзя, кстати, если за эти 2 месяца Вы загорали, в таком случае эта пигментация и может быть обусловлена загаром