косметолог

07:10 14-12-2009 / Юра / г.Рудный, обратиться

Проблема у моей жены! Она родила 9 месяцев назад! Месяц назад у неё однажды утром просто исчез (по другому и назвать то не получаеться) небольшой клок волос с головы, причем с темечка. Месяц прошел а залысина вродибы становиться больше (хотя может это мне и кажеться) На этом месте волосы не растут. Даже и не знаю что делать, как ей помочь! Для мужчин это вродибы как норма, а вот попробуй девушке 25 лет это обьяснить. Это ужасно! если зимой, то это еще ни чего, а вот летом это уже будет сравнимо с атомной войной! Если это лечиться, то скажите как, если в клинику нужно то сколько примерно! я для неё ни чего не пожалею! Только чтобы не плакала! Помогите пожалуйста! Заранее благодарю!

Ответы

# 10:40 14-12-2009 Хребтова Юлия…, обратиться
Юра, если Вы живете в Москве, обратитесь в Центральный научно-исследовательский кожно-венерологический институт к трихологу, необходимо обследование, это может быть на фоне измененного гормонального фона и может полностью разрешиться при его выравнивании, необходимо также исключить ряд кожных и инфекционных заболеваний, поэтому необходима только очная консультация.