косметолог

12:13 14-12-2009 / @аноним / Москва, обратиться

Доброе время суток!
Мне 35 лет. 2 дня назад я сделала инъекцию рестилайна (1 мл.) в носогубные складки. Отек уже спал, покраснения практически нет, но около крыльев носа препарат как бы выпирает из под кожи. Чувствуется уплотнение под кожей и внешне эти бугорки совсем не радуют.
Косметолог сказала хорошо массировать. Но 2 дня уже прошло и я не вижу улучшений. Очень беспокоюсь по этому поводу. Это ошибка косметолога? В этой зоне мне было введено излишнее кол-во препарата?
Что мне предпринять для устранения этого побочного эффекта?
Заранее признательна за ответ

Ответы

# 12:44 14-12-2009 Хребтова Юлия…, обратиться
В течение 2-х недель возможна такая реакция, действительно мягко разминайте подушечками пальцев, в случае отсутствия эффекта, обязательно обратитесь к Вашему доктору
# 14:06 14-12-2009 @аноним, обратиться
Юлия, спасибо за ответ! Очень Вам признательна