косметолог

18:45 17-12-2009 / Мария / 0, обратиться

здравствуйте, у меня проблема.прошу помочь.мне всего 20 лет. но за последний год я заметила у себя огромные гусиные лапки под глазами.мне на вид дают все не больше 18. но эти морщины меня жутко старят.мне уже жить не хочется, я себя загнала.у меня очень тонкая и сухая кожа. к тому же при улыбке под глазами все в лапках(так люблю посмеяться).что мне делать?неужели я безнадежна и буду дальше страдать?я растянула кожу и посмотрела - там как будто уже сформировавшиеся полоски-морщины.ужас.косметолог мне не помогла(сделала пару масок и аппаратный лифтинг - бесполезно).сказала что не знает от чего это и как избавиться.ботекс мне еще рано.советуют фотопиллинг. но я очень боюсь, меня ровная нежная кожа...пробовала миндальное масло. но морщины не уходят.помогите

Ответы

# 19:01 17-12-2009 Хребтова Юлия…, обратиться
Мария, Вам необходим профессиональный домашний уход, но, чтобы правильно его подобрать, необходим очный осмотр, поэтому посоветуйтесь еще раз с дерматокосметологом очно. Очень полезна была бы мезотерапия.
# 19:11 17-12-2009 Мария, обратиться
а мезотерапия это что?не вредно?