косметолог

22:20 17-12-2009 / Катя / 0, обратиться

Добрый день! Подскажите пожалуста, можно ли использовать в южных странах одновременно солнцезащитные средства и средства по защите от насекомых? Не вредно ли это для кожи и вообще будет ли давать нужный эффект?? Возможно есть эффективные средства которые сочетают в себе обе эти ункции!? Я собираюсь лететь в Камбоджу и хочу не обгареть, но при этом защитить себя от укусов местных паразитов.
Заранее благодарна за ответ!

Ответы

# 12:10 19-12-2009 Хребтова Юлия…, обратиться
Здравствуйте. К сожалению, нет такого средства, которое сочетало в себе обе эти функции. Солнцезащитным кремом пользуйтесь обязательно, но очень легкой текстуры. В аптечных марках Биодерма, Ля Рош-Позе, например, есть легкие флюиды -спреи для кожи лица и тела.