косметолог

10:57 18-12-2009 / Катерина… / 0, обратиться

Добрый день, мне 28 лет.
Очень устаю, не высыпаюсь. В последнее время не довольна состоянием кожи, выглядит устало. Косметикой пользуюсь-Клиник, мне она очень нравиться (очистительная система, крема, тоники, увлажняющие средства).
Не могли бы Вы мне посоветовать какую-нибудь масочку для лица или еще что-нибудь (применение в домашних условиях) для улучшение внешнего вида и состояния кожи.
Кожа-чутвительная.

Ответы

# 22:11 18-12-2009 Хребтова Юлия…, обратиться
Женская кожа очень чувствительна к стрессам, поэтому отдых и сон - обязательные условия здорового внешнего вида кожи, а маски можно делать любые, советую аптечные Bioderm, Avene, Lierac