косметолог

18:44 20-12-2009 / Ольга / 0, обратиться

Добрый день.Моему сыну 19 лет .В течении 4 лет у него угревая сыпь.лечились у дермотолога .Самостоятельно при помощи средств а зенерит.Проходим лечение у косметолога.Ему убирали восполение приборами,делали отбеливающие маски и т.д.Для удаления следов после угревой сыпи провели процедуру удаления верхнего слоя кожи,после которой со слов косметолога должно начаться шелушение как после солнечного ожога но у него на лице кроме красноты ничего не наблюдается.Хотелось бы узнать есть ли препараты которые лечат данное заболевание и как убрать следы на лице камими процедуами.Течение средней тяжести,но от комлексует и на морозе у него мерзнет лицо .Заранее спасибо.

Ответы

# 10:30 22-12-2009 Хребтова Юлия…, обратиться
Конечно, лечебно-косметических средств много, это и поверхностные пилинги, ретиноловые, салициловые, ТСА пилинги, которые дают очень хороший не только эстетический, но и лечебный эффект, необходим правильный домашний уход, но, к сожалению, это все решается только при очном осмотре, поэтому посоветуйтесь с дерматокосметологом очно