косметолог

15:19 21-12-2009 / Светлана… / Тула, обратиться

Моему сыну скоро 17 лет. У него были прекрасные волосы.Не так давно у него стали выпадать волосы.После мытья головы вся ванна усыпанна волосами.Перепробовали массу шампуней( Клеар витабе, Дав,Хеден..,Сьез , Пантин и мн. др.), а также ,бальзамы -ополаскиватели этих же шампуней.Эффекта - нет!Подскажите пожалуйста какой нибудь народный рецепт против выпадения волос и их укрепление! Заранее благодарю!

Ответы

# 22:06 21-12-2009 Елена, обратиться
Светлана,здравствуйте! Советую вам купить препарат "Прополис гелиант". Помогает здорво! Сама страдала такой проблемой волосы выпадали полностью, по врачам бесполезно ходить, только деньги сдирают, а толку ноль!за месяц можно остановить полное облысение им! Причин для выпадения масса: микроб в луковицу волос попал, стрессы, тем более возраст переходный, гормоны, щитовидка и т.д и т.д.
А из народного есть очень действенный, но не очень приятный способ, это смачивать волосы своей утренней или детской мочой!!! Моей знакомой так восстановили выпадение ресниц, подхватила грибок через чужую тушь. Чуть не потеряла все ресницы, на третий день уже проскользнули ресницы!!!
Удачи вам и вашему сыну, главное подхватится вовремя, и терпения и еще раз терпения!!!
# 10:26 22-12-2009 Хребтова Юлия…, обратиться
Светлана, я Вам советую показаться дерматологу или трихологу, поскольку необходимо обследование с целью исключения ряда заболеваний, которые могут сопровождаться усиленным выпадением волос. А уже в зависимости от результатов формируется и схема лечения. Конечно можно предположить, что выпадение возможно связано с психо-эмоциональным фоном в этом возрасте, гормональными перестройками и т.д., но прежде чем лечить, следует понять причину. Удачи Вам.