косметолог

14:45 22-12-2009 / @аноним / москва, обратиться

Добрый день.
Два дня назад делала уход у косметолога на косметике йонка. на следующее утро появилось 2 прыща под кожей - болезненные. В течении дня кожа стала казаться немного шероховатой. На следующее утро проснулась как после солярия - как бывает если перезагорал. Лицо имеет легкий красноватый оттенок и на ощупь как наждачная бумага. Ощущение стянутости на лице. Сама кожа комбинированного типа, но была чистая и гладенькая до этой процедуры. В уходе еще присутствовал некий пилинг из ананаса- нанесла и сразу смыла. ощущалось легкое пощипывание. Маска была - альгинантная.Что это может быть? Аллергия? Ожог? не знаю что и думать. Спасибо за ответ.

Ответы

# 10:15 26-12-2009 Хребтова Юлия…, обратиться
Если Вам провели процедуру пилинга, в таком случае реакция вполне нормальная, но в любом случае, что мешает еще раз показаться Вашему доктору?