косметолог

20:33 25-12-2009 / Вероника…, обратиться

Здравствуйте! Новый год отмечаю в Каире. Климат -сухой и жарко (+27). Мне 45, тип кожи смешанный, жирный в Т-зоне. Скажите, пожалуйста, какой крем лучше с собой взять, читывая особенности климата и тип кожи? Если это возможно, не смогли бы предложить конкретный крем у конкретной фирмы:-), не хочется везти "целую сумку с кремами":-) Спасибо!

Ответы

# 09:57 26-12-2009 Хребтова Юлия…, обратиться
Здравствуйте. Я советую использовать дерматологическую линию Bioderma, серия гидрабио, это линия для обезвоженной и чувствительной кожи, очень думаю подойдет в условиях того климата, из ежедневных кремов советую крем Гидрабио Лежер, можно вместе с сывороткой Гидрабио и дополнительно маска Гидрабио, которая будет восстанавливать увлажненность кожи в условиях сухого климата, обязательно возьмите с собой термальную воду и сонцезащитный крем.
# 11:03 26-12-2009 Вероника…, обратиться
Спасибо! С Наступающим новым годом! Всего Вам самого наилучшего!!!!!:-)
# 14:11 26-12-2009 Хребтова Юлия…, обратиться
Спасибо. И Вас с наступающим Новым Годом и приятного отдыха!