косметолог

20:42 28-12-2009 / Valeria / 0, обратиться

Здравстсуйте, у меня больная щитовидка, слабо работает, принимаю eltroxin 500 в неделю, могу ли я делать гимнастику для мышц лица ,точечный массаж лица для улучшения тонуса кожи , упражнения для подбородка и контрастные компрессоры для подбородка
Спасибо

Ответы

# 17:43 29-12-2009 Хребтова Юлия…, обратиться
Все можно, за исключением "контрастных компрессоров". Что это?
# 19:59 29-12-2009 Valeria, обратиться
Спасибо за ответ!
Контрастные компрессы- это просто попеременно прикладывание полотенца,смоченного сначала в холодной,а потом в горячей воде, но после этого я чувствовала какое-то легкое недомогание, а когда я несколько дней делала точечный массаж со стимуляцией точек ,(по книге Benita Cantieni face-forming) то было плохое самочувствие из-за щитовидки,чем можно это обьяснить?Я читала,что стимуляция точек гипофиза и щитовидки помогают
А какие процедуры мне нельзя делать?Косметологи предлагают использовать гальванический прибор для уменьшения морщин,а он от електричества,я думаю,что мне это нежелательно
Спасибо