косметолог

21:27 28-12-2009 / Алексей / мск, обратиться

Здравствуйте, лет 6 назад ударился головой об лед, образовалась сильная гематома и разрез века. Шрамик не смущает, зато после гематомы появилось покраснение которое чуть выше остальной поверхности, как бы обводя глаз и оно уже несколько лет. Как можно его устранить и к кому обратиться?

Ответы

# 17:42 29-12-2009 Хребтова Юлия…, обратиться
Обратиться следует к пластическому или сосудистому хирургу
# 18:52 29-12-2009 Хребтова Юлия…, обратиться
Алексей, я читала ответ пластического хирурга Вам. Я думаю Вам лучше очно показаться специалистам, поскольку не совсем понятно по Вашему описанию что это...если это действительно гематома - это один вид лечения, посттравматическая пигментация - другое, купероз-третье, заочно это определить очень сложно.
# 19:35 29-12-2009 Ольга, обратиться
Здравствуйте, Алексей.
Для Вашего города на сайте:
http://marketcaso.com/doctor.html
проводится бесплатная медицинская консультация по телефону. Консультация является личной, конфиденциальной. С Вами свяжется выбранный Вами специалист и проконсультирует ( по телефону будет возможность уточнить детали Вашей проблемы). Можете воспользоваться этим вариантом для дополнительного получения информации.