косметолог

19:57 30-12-2009 / Наталия / Киев, обратиться

Здравствуйте! У меня сухая и алергийная кожа. Пятна красные по лице, не сильно бросаются в глаза , но есть, и когда долго на холоде, сразу кожа вкрывается этими красными пятнами. Посоветуйте, чем можно попользоваться, чтоб кожа стала равномерной. И еще, мне 22 года, а уже под глазами появились первые мимические морщины. Вычитала, что нужно очень хорошо питать кожу, сильно жирные крема помогают, но я ими всегда пользуюсь,так как имею сухую кожу, зимой мажу очень часто, поскольку кожа очень сушится, но всё равно морщины появились, думала, что это случится ближе к 30. Также вычитала, что хорошо убирают морщины масла мигдаля, или зародышей пшеницы. Пробывала, помогает, но улыбаться нельзя, а то опять выступают. Что делать??
Заранее спасибо.

Ответы

# 12:15 07-01-2010 Валерий, обратиться
Вам помогут - гель Миллениум и гель для контура глаз. Подробности на сайте:http://twovip.wellnet.me/.