косметолог

21:12 15-01-2010 / Вера 23 года… / 0, обратиться

Здравствуйте!Около года сильно выпадают волосы, перепробывала очень много дорогих средств от выпадения, так же народных, безрезультатно(((Город маленький, трихолога нет.Помогите пожалуйста...

Ответы

# 21:51 15-01-2010 Светлана…, обратиться
Извините за вторжение.У моей сестры в послеродовый период выпадали волосы пучками,появились залысины.Рецепт нашей бабушки:по 1 столовой ложке: масло касторовое,коньяк,мед,сок алоэ(лучше ,если цветок старше трех лет),один желток куриного яйца,Нанести на волосы,укутать часа на 2.Делать хотя бы 1 раз в неделю, лучше 2 раза.Сестра делала без коньяка,потому что кормила малыша.Через месяц у нее перестали выпадать волосы,а через 2 месяца залысины закрылись "пушком".Здоровья Вам.
# 11:21 16-01-2010 Вера, обратиться
Спасибо за совет, но это я уже всё перепробывала(((
# 13:37 22-01-2010 Хребтова Юлия…, обратиться
Вера, проблема выпадения волос редко когда имеет локальную причину, т.е. необходимо полностью обследоваться и заочно, к сожалению, правильно лечение не подсказать. Обратитесь, если нет трихолога, к терапевту, эндокринологу, дерматологу именно с этим вопросом.
# 13:37 22-01-2010 Хребтова Юлия…, обратиться
Вера, проблема выпадения волос редко когда имеет локальную причину, т.е. необходимо полностью обследоваться и заочно, к сожалению, правильно лечение не подсказать. Обратитесь, если нет трихолога, к терапевту, эндокринологу, дерматологу именно с этим вопросом.