косметолог

07:48 25-12-2001 / Evg, обратиться

Здравствуйте! Сейчас очень много косметических средств, предлагаемых самыми разными фирмами. Это и Л, Ореаль, Академия, Тальон, Эйвон, Орифлейм, Мэри Кэй, Нью Вэйс, Нивея и др. Как во всём этом разобраться? Если данные независимых экспертиз по качеству и наличию нежелательных ингридиентов? Спасибо.

Ответы

# 11:31 25-12-2001 Ledi Sex, обратиться
Уважаемая Evg! Не знаю как о постоянно рекламирующем ширпотребе, а лично из своего парфюмерно- косметического опыта, могу честно признаться, что лучше косметики Givenchy, Gucci, Estee Lauder, Dior я не видела! Приобела всю серию по уходу за кожей (от укрепляющих, отбеливающих, тонизирующих, матирующих) до макияжа и парфюма Givenchy! Поверьте запахи духов просто завораживают, жутко возбуждают, и ещё ни один мужчина не смог не среагировать и поинтересоваться, чнм же так веет! Поэтому не будьте "жертвой" дешёвой рекламы, ведь опыт мировых лидеров в производстве косметики доказывает, что чем выше марка (ведь во Франции и Италии очень жёстский контроль за качеством, над изобретением духов трудятся тысячи людей от парфюмеров до дизайнеров- архитекторов, ведь флакон в своём роде, это тоже произведение искусства! , больше всего поражают целые Дома моды, это же такое творчество, ни с чем не сравнимое! , тем лучше и надёжней качество. А тем более хорошая косметика экономична, превосходные результаты. У меня, после применения этих кремов, кожа стала как у младенца, исчезли "круги" под глазами, пропала сухость кожи, несмотря на погоду, нет покраснения, кожа как бы "отшлифована", и не надо бегать в косм. кабинеты, главное сделать правильный выбор (во всём! ). Удачи и не ошибитесь с выбором!
# 13:39 26-12-2001 Яна, обратиться
Интересно, где это вы видели косметику Gucci. А насчет средств по ухода за кожей - одно могу сказать точно - здесь экономить нельзя, и цена товара прямо пропорциональна качеству. То, что российские средства натуральны и лучше качеством - бред. На самом деле от них засоряются поры, раздражения появляются и т. д. У наших просто нет средств на дорогие научные разработки.
А на личном опыте - мне не подошла ни одна марка так как Gatineau - это профессиональные линии по уходу, мой косметолог работает на них в салоне, и на дом я тоже купила себе продукты этой фирмы. Дорого, да, но результат потрясающий. Это не реклама, да и подбор крема - настолько индивидуальная вещь, то что мне хорошо, Вам может не подойти.
# 16:54 26-12-2001 Ledi Sex - Яне…, обратиться
Миленькая! Не Gucci а Givenchy! Косметика просто блеск! Результат потрясающий, никогда ни с какой другой не сравним, так же как и вся продукция этого Дома!
# 23:40 26-12-2001 Евгений, обратиться
Вы можете получить квалифицированную консультацию специалиста по адресу eugene_mailbox@yahoo. com.
# 13:51 27-12-2001 Evg, обратиться
Спасибо всем участникам! Обязательно воспользуюсь вашими рекомендациями. Будьте счастливы!