косметолог

15:12 25-12-2001 / Наташа, обратиться

Мне стало по карману пользоваться дорогой косметикой , но я долго выбирала марку. Попробовала что- то из Виши, что- то из Клиник и тд. В принципе , все нравилось, но хотелось на чем- либо постоянном остановиться. Однажды купила Normalys. Понравилось очень. Но марка не очень известна - это смущает. Где о ней можно узнать подробнее?

Ответы

# 00:42 27-12-2001 Ирина, обратиться
Если ты действительно хочешь пользоваться элитной косметикой, причем, чтобы это была не только известная марка (т. к. это не самое главное), могу тебе посоветовать очень хорошую косметику, класса "ЛЮКС" которой пользуюсь сама уже длительное время, если тебя это заинтересует пиши на E- mail: vip25@chat. ru, я готова рассказать и провести косультацию