banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

косметолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

косметолог

12:58 27-12-2001 / Юлия (И.Б. 1716…, обратиться

Здравствуйте доктор! Подскажите пожалуйста, в чем причина возникновения прыщей на спине, в течение месяца каждый день возникает по несколько новых прыщей в верхней области спины, довольно большие и болезненные, но это не фурункулы. А самое главное регулярно такие прыщи возникают на подбородке, что особенно ужасно. . . Снаечала они внутренние, глубокие, но очень твердые и болезненные, а потом назревают и выходятне как угрь, а что- то более жидкое. Душ принимаю каждый день, т. е. это не может явиться следствием загрязнения кожи. Мне уже 25 лет и раньше такого не было, я живу с мужем, у меня есть ребенок, т. е. в физиологии все в порядке. Помогите пожалуйста избавиться от этой напасти. Может мне необходимо попить какое- то лекарство?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 10:04 29-12-2001 Людмила, обратиться
Скорее всего, у Вас проблемы с печенью - снижена ее очищающая способность. К этому может присоединиться нарушение холестерина (не связанное с питанием). Сделайте анализ крови.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru