banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

косметолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

косметолог

16:40 01-02-2010 / ольга / Волгоград, обратиться

Здравствуйте мне 28 лет, меня беспокоят отеки под глазами, кажется они уже хотят превратиться в настоящие мешки, с внутр. органами всё нормально, всё что было прлечила( песок в почках и пиелонефрит), но отеки не проходят, как их убрать? Может ли это быть из-за худобы- 43 кг при росте 161? И воможно ли вообще их убрать без операции? Заранее спасибо!

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 21:14 02-02-2010 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Добрый вечер. Это именно отеки? В вашем возрасте при предрасположенности могут уже формироваться грыжи в области нижнего века. Тактика различна при этих состояниях
# 21:28 02-02-2010 ольга, обратиться
я думала что в моём возрасте мешков не бывает и поэтому писала-отёки. А если это уже мешки, то как от них избавляются? (не считая операции, это для мнея крайняя мера) кстати предрасположенности думаю у меня нет- моей маме 48 лет, а лицо как у младенца, по крайней мере под глазами, и у отца тоже. Заранее спасибо!
# 22:48 02-02-2010 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Отек это или уже грыжа может определить пластический хирург: осмотр + УЗИ. Грыжи лечаться оперативно. Остальные методы : фракционный лазер, мезо имеют незначительный эффект

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru