косметолог

10:19 10-10-2000 / Елена, обратиться

Говорят, что после эпиляции(имею в виду обычным ручным эпилятором)волосы постепенно становятся мягкими и редкими. Имеет ли тот-же эфект удаление волос пинцетом?
Что нужно сделать, Чтобы волосы не выходили под кожи?

Ответы

# 15:02 10-10-2000 Лана, обратиться
СОВЕРШЕННО НЕВЕРНО ТО, ЧТО ПОСЛЕ ЭПИЛЯЦИИ ОБЫЧНЫМ ЭПИЛЯТОРОМ ВОЛОСЫ ИСТОНЧАЮТСЯ И КОЛИЧЕСТВО ИХ УМЕНЬШАЕТСЯ. И ВЕЛИК РИСК ТОГО, ЧТО РАСТИ ОНИ БУДУТ ПОД КОЖЕЙ.
# 21:28 11-10-2000 Рабаев Г.Г., обратиться
не верно.