косметолог

12:48 29-12-2001 / Ирина, обратиться

Добрый день ! !! !
Василий , позвольте поинтересоваться даже если это будет неприлично. Женаты ли Вы ? Можете не отвечать, но после вашего последнего звонка я не нахожу себе места , не могу забыть ваш приятный голос. Может быть и у вас какие - то чувства появились? ?Прошу! !! Откликнитесь! !!
И не расценивайте это как дерзость! !
С благодарностью! !!

Ответы

# 18:35 29-12-2001 Василий, обратиться
Добрый день! !! Может быть Вы меня с кем- то путаете? ?? Мне кажется, что в последнее время я не общался с Вами или я ошыбаюсь?
Пишите wasiliy@online. ru