косметолог

00:22 30-12-2001 / Просто Ася…, обратиться

в одной из передач по тв, Хакамада говорила, что не делала пластическую операцию, говорила о высоких технологиях в косметологии, пожалуйста, просветите, что она имела ввиду? ??

Ответы

# 02:14 06-01-2002 Ирина, обратиться
Здравствуйте, просто Ася.

А какие проблемы Вас волнуют, если Вы интересуетесь пластикой, вопросы подтяжки кожи можно решить и без пластических операций, нужна высокоэффективная косметика, пишите могу порекомендовать хорошего консультанта, т. к. сама обошлась без пластических операций. E- mail - success@nm. ru
# 00:19 07-01-2002 Просто Ася…, обратиться
высокие технологии = высокоэффективной косметики? !? !