косметолог

12:36 05-02-2010 / Юлия / Украина, обратиться

Добрый день!Меня уже 3 года беспокоят белые угри на груди,плечах,спине,на лице их нет(мелкая сыпь на лбу)!Была у дермаолога мне назначили мазь герпевир,и сказали что возможно это алергия,но у меня ее ни на что не было никогда!Угри так и не прошли!Скажите что делать?Как избавится от сыпи?Спасибо!

Ответы

# 12:44 05-02-2010 Хребтова Юлия…, обратиться
что за "белые угри"? воспаленные элементы с белым содержимым или что именно?
# 14:11 05-02-2010 Юлия, обратиться
Да!Именно!
# 11:09 06-02-2010 Хребтова Юлия…, обратиться
Обратитесь к дерматокосметологу и проведите курс атравматичных чисток с поверхностным химическим пилингом