косметолог

13:51 10-10-2000 / Вероника…, обратиться

Мне 25 лет. После похудения у меня в области бедер появились растяжки и кожа стала не совсем упругой. подскажите как избавиться от них в домашних условиях? Может есть специальные мази, гели. Посоветуйте.

Ответы

# 15:40 11-10-2000 Лана, обратиться
Упражнения по поднятию туловища из положения лежа на 90 градусов ( укрепление пресса ), интенсивная ходьба пешком ( но не бег , так как при беге сжигаеются белки, а при ходьбе- жиры ) . Я сама похудела на 20 кг. Мне 26 лет, до 23 я весила 70 кг, сейчас мой вес колеблется 48-51 кг . Похудела я при помощи голодания и в первое время делала физические упражнения, соответственно никаких растяжек и обвислости нет . А в никакиу чудо-таблетки, мази, гели верить не соит.Главное- сила воли и желание похудеть .
# 21:23 11-10-2000 Рабаев Г.Г., обратиться
В данной ситуации может помочь электромиостимуляция, при грамотном подборе режимов.
# 22:16 13-10-2000 Шейко Галина Ви…, обратиться
для определения вам нужно пройти квалифицированную консультацию у врача -косметолога,мы предлагаем вам проконсультироваться в 11 терапевтическом корпусе ЦКБ УД Президента в Мед.центре в отделении косметологии запись по телефону 2228191 Галина Викторовна