косметолог

15:28 06-02-2010 / А. / 0, обратиться

Здравствуйте! У меня деликатная проблема: год назад появились прыщики на попе, с тех пор не могу от них избавиться. Они не гнойные, не чешутся, выглядят как мелкая сыпь. ЗППП нет. Что можно сделать?

Ответы

# 11:04 08-02-2010 Хребтова Юлия…, обратиться
Обрабатывайте раствором Хлоргексидина и наносите мазь Фуцидин или Бактробан (при отсутствии аллергии на антибиотики).
# 13:30 11-02-2010 zizulya, обратиться
Привет, Юля.
Такая же беда, только они у меня уже где-то лет 10( мне 23) всё пробовала, конкретно не помогает.Пройдут на некоторое время, а потом опять по новой.То что тебе косметолог посоветовал, помогло?