косметолог

08:04 07-02-2010 / Екатерина…, обратиться

Скажите, пожалуйста, можно ли после инъекций ботокса,(прошёл месяц), применять аппаратную косметологию:аппарат Oxy MEGASTATION и аппарата Aluma? Не инактивируется ли ботокс? И ещё, если вам не сложно, скажите, пожалуйста, можно ли делать процедуры на этих аппаратах вместе? Например: в понедельник -Алюма, через пять дней - Oxy? И так 4 недели. Мне 43 года и хочется и кожу подтянуть и пигментные пятна убрать:-) перед весной. Или всё -таки лучше сначала на одном аппарате месяц, потом на другом? Простите, что так много вопросов, посто вы честно отвечаете, а нашим косметологам важны только деньги:-). С уважением и благодарностью.

Ответы

# 11:01 08-02-2010 Хребтова Юлия…, обратиться
1. Любые, тем более аппаратные методики, стимулируют обменные процессы обновления кожи, поэтому, снижение периода действия Ботокса возможно.
2. Oxy и Aluma совмещать можно, возможно делать и поочередно, вопрос только в наличии свободного времени и финансов.
3. У меня только одно замечание, конечно же надо видеть характер пигментных пятен на Вашей коже, но Oxy Meg. не самый лучший метод в удалении пигментации
# 12:20 08-02-2010 Екатерина…, обратиться
Огромное Вам спасибо!!! А что лучше? У меня пигментация под глазами, на скулах, не то чтобы яркая, я закрашиваю её тональным кремом, но на "чистом" лице видно. Усиливается при пребывании на солнце. А Oxy, может быть, вообще молоэффективен уже в моём возрасте?:-) И смысла его делать особого и нет? Спасибо большое, ещё раз, что ответил!!!
# 14:10 08-02-2010 Хребтова Юлия…, обратиться
Oxy хороша как уходовая процедура, она усиливает микроциркуляцию, улучшает цвет лица, но в плане использования ее как истинно anti-age процедуры, малоэффективно, я бы лучше посоветовала биоревитализацию, это инъекции гиалуроной кислоты. А для коррекции гиперпигментации идеально фототоомоложение (фототерапия на аппарате Quantum)
# 18:23 08-02-2010 Екатерина…, обратиться
Большое спасибо Вам за быстрый ответ!!! Успехов в работе!