Здравствуйте! Мне 27 лет. Очень долгое время страдаю проблемой "прыщей, красных, застойных пятен от них, расширенными порами". Косметические средства не помогают. "По совету", без консультации врача стала пользоваться гелем дифферином, в результате чего кожа стала шелушиться, покраснела, буквально появились ожоги. Пользуюсь ровно неделю. Купила мазь радевит, на ночь наношу дифферин, утром радевит. Совместимы ли эти препараты? И не нанесу ли я вреда самолечением?
Ответы
Ответы специалистов отмечены меткой «Специалист», их имена ведут на профиль.
Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!
Здравствуйте, Екатерина. При использовании Дифферина возможна реакция, в первое время применения, в виде шелушения, покраснения, это нормальная реакция. Дифферин и Радевит совместимы, но все же лучше очно показаться дерматокосметологу.
Ответы
Ответы специалистов отмечены меткой «Специалист», их имена ведут на профиль.
Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!