косметолог

21:38 11-02-2010 / Катя, 31 год… / Москва, обратиться

Добрый вечер! У меня проблемная кожа на лице, склонная к покраснению, есть прыщи, сухость в области верхних скул, жирная в области щек, ОК не пью, все гормоны в порядке, 7 месяцев назад родила, грудью не кормлю. Подскажите, пожалуйста, какая из аптечных марок поможет мне решить мои проблемы. Спасибо большое.

Ответы

# 18:58 12-02-2010 Хребтова Юлия…, обратиться
Советую Вам аптечную косметику Bioderma
# 07:50 13-02-2010 Катя, 31 год…, обратиться
Юлия, спасибо вам большое. Подскажите, пожалуйста, какую серию мне выбрать: Bioderma Atoderm или Bioderma Sebium? спасибо большое.
# 10:34 15-02-2010 Хребтова Юлия…, обратиться
Атодерм Вам не подойдет, лучше Себиум или Сенситив