косметолог

22:43 11-02-2010 / Татьяна / Николаев, обратиться

Здравствуйте, нужна помощь!
Подскажите что делать, пожалуйста.
На протяжении года у меня появляется странная сыпь в районе глаза. Прям на самом нежном участке под глазами. Она появляется, я мажу кремом Элоком 2-3 дня, она проходит, потом через месяц снова появляется! Когда дотрагиваюсь к месту сыпи, не приятное ощущение, как-будто к ожогу дотрагиваюсь, также иногда между верхней губой и носом с двух сторон и под нижней губой так же. Оно очень похоже на краснуху, но не чешется и не распространяется по телу. Пробовала косметику менять (сейчас фаберлик) бесполезно, а в больницу идти не хочу так как прописывабт очень дорогие лекарства и +гармональные, а так же не всегда помогают(опыт). Очень жду ответа, надоело мучаться! Заранее спасибо!

Ответы

# 18:56 12-02-2010 Хребтова Юлия…, обратиться
Элоком наносить на веки КАТЕГОРИЧЕСКИ противопоказано, это мощный гормональный препарат, если Вы живете в Москве, покажитесь пожалуйста мне очно