косметолог

13:54 12-02-2010 / Анна / 0, обратиться

Здравствуйте, мне 30 лет, скажите пожалуйста можно ли для удаления морщин вокруг глаз мазать кожу (и на верхнее веко тоже) сочетание двух масел А и Е, сделанное в домашних условиях?

Ответы

# 14:00 12-02-2010 Анна, обратиться
Здравствуйте, скажите пожалуйста, можно ли вместо специальных ДОРОГИХ кремов для кожи вокруг глаз, пользоваться ДЕШЕВЫМИ медицинскими препаратами (кремами), питающими кожу? Ведь все крема фактически имеют составляющую этих же препаратов. Правда ли это?
# 18:52 12-02-2010 Хребтова Юлия…, обратиться
Можно, но лучше не в чистом виде, а смешивая с увлажняющим кремом