косметолог

20:47 12-02-2010 / Виталий / 0, обратиться

Здраствуйте!У меня такая проблема,что дето год назад у меня возле носа вискочил большой прыщ я ево выдавил грязными руками потом он разпух и стал с розмером горошыни , был горбик.Потом черз месяц я поехал в больничу мне ево прооперировали но горбик серавно был . Потом я поехал снова мне уже ево полностю выризали сейчас он у меня зажыл но есть горбик на лице и покраснения! Я пользуюсь мазю Контрактубес уже 2 недели !он пройдет ?если да то через скоко?

Ответы

# 11:04 15-02-2010 Хребтова Юлия…, обратиться
Контрактубексом необходимо пользоваться длительно, не менее двух месяцев. Только вот не совсем понятно, что это за "горбик"...это рубец?
# 20:53 19-02-2010 Виталий, обратиться
да