косметолог

09:21 13-02-2010 / Елена / 0, обратиться

Скоро не исполнится 25. Вокруг глаз появилоь много морщинок, пользуюсь антивозрастной сывороткой и лифтинг-кремом, я считаю что этими препаратами надо начинать пользоваться независимо от возраста при необходимости. Вот если я сейчас не начну ими пользоваться морщины у меня углубятся тогда убрать их будет очень непросто. Может начинать пользоваться этими средствами нужно ещё до повления углублений в коже (мелких морщинок) ведь любое заболевание легче предупредить чем лечить.

Ответы

# 11:02 15-02-2010 Хребтова Юлия…, обратиться
В случае уже появляющихся заметных морщинок эффективнее начть профессиональные процедуры, к примеру, инъекции гиалуроновой кислоты, только не обычными курсами, 1 раз в 2 недели по 4-6 процедур, а по одной в месяц (этоувлажнит и напитает кожу, морщинки будут заламываться меньше). И советую Вам сделать Ботокс в обсти наружних уголков глаз в небольшой дозировке