косметолог

18:31 15-02-2010 / Анна / Одинцово, обратиться

Здравствуйте, Юлия Валерьевна!

У меня такая проблема: на данный момент мне 22 года, уже 8 лет мучаюсь от acne.
Наблюдалась в ЦНИКВИ (Центральный научно-исследовательский кожно-венерологический институт).
В январе 2008 года назначили курс (6 мес.) роаккутана (20 мг. 2 раза в день). С июня 2008 г. (момента окончания курса) по июнь 2009 сохранялось стойкое улучшение. С июня-июля 2009 все началось заново..
Прыщи, конечно, стали меньше в размере и их не так много, как раньше..
Очень посадила печень, о повторном курсе речи нет! Да и будет ли улучшение, или все таким же, только на год??
Гормоны в норме.
Скинорен, Зинерит, Далацин, Дифферин, Базирон - все испробовано, Биодерма, Урьяж, Ля Рош Позэ, Дюкрэ - тоже, результата нет. Криомассажи - 0-й результат..
Пилинги делали по системе Обаджи (если не ошибаюсь в написании), кожа становится более упругая, свежая, но проблемы не решает.
Аутогемотерапию тоже проходила (с антибиотиком клафораном + преднизолон) - улучшения нет вообще.
Подскажите, есть ли еще какие-то варианты лечения? Уже столько денег вложила в лицо, что нет сил!!!
Подскажите, сколько стоит консультация в вашем центре и есть ли смысл после пройденного лечения вообще куда-то стучаться???
Может быть, Вы сможете посоветовать что-то заочно?!
Заранее благодарю за совет!!!!!
С Уважением, Анюта!

Ответы

# 10:40 22-02-2010 Хребтова Юлия…, обратиться
В данной ситуации заочно советовать что-то не правильно. Вам необходима только очная консультация, в нашей клинике первичная консультация стоит дорого, может еще раз обратиться в ЦНИКВИ? И почему Вам назначали аутогемотерапию с Преднизолоном...было на столько тяжелое состояние?
# 22:22 23-02-2010 Анна, обратиться
Совсем нет.. Но просто я попросила сделать так, чтобы больше уже их не видеть...