косметолог

22:32 15-02-2010 / Аноним, обратиться

Здравствуйте, начала пользоваться спрегалем от демодекоза. Слышала, что бывает ужасающий эффект, когда клещи выходят из кожи. И очень долго надо лечить . Какой Ваш опыт лечения Спрегалем? Нормально ним лечится или это самоубийство? Какая тогда альтернатива?

Ответы

# 14:52 20-02-2010 Хребтова Юлия…, обратиться
Не надо пользоваться Спрегалем при демодексе, это не принесет особенного эффекта, а вот контактный дерматит будет. Покажитесь очно дерматологу