косметолог

23:41 15-02-2010 / @аноним / Казань, обратиться

Скажите пожалуйста, какого мнения придерживаются косметологи сейчас о гимнастике для лица. Мне кажется кожа при этом растягивается, а значит может только усугубить морщины...
Но прочитала книгу о фэйс-лифтинге, впечатляет, обещают прямо-таки подтяжку лица))
Правда ли? Мне 34 года. Спасибо

Ответы

# 11:50 17-02-2010 Лиля, обратиться
@аноним,
Делись ссылками, Где читала, какая книжка, тоже волнует этот вопрос! Надо объединяться!!!
# 14:50 20-02-2010 Хребтова Юлия…, обратиться
Я не сторонник подобных процедур и массажа лица (исключение точечный, пластический массаж), считаю, это действительно перерастягивает кожу